Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план всего за 100 рублей

Экономить денежные средства в тех или иных масштабах приходится абсолютно всем. На радость всех экономных людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь любой желающий может запросто начать использовать новый тарифный план, является который очень и очень привлекательным, потому что обходится он всего-навсего в 100 рублей. Да-да, за него действительно нужно платить так мало, и это крайне положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого, Любой человек может его себе подключить и начать использовать его фирменно на таких условиях, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране. Сотовый оператор «Билайн» уверен в том, что запущенный им тариф сможет приятно порадовать всех, потому что он содержит в себе все необходимые базовые наборы услуг связи.

Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания, абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голову. Для всего остального абоненту предоставляют каждый месяц 3 ГБ мобильного интернета, причем также без ограничений по скорости.

Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно много, часто и активно общаться с другими клиентами этой компании, находя ее самой лучшей среди всех существующих в стране. Федеральный оператор связи, предоставляя доступ к подобным возможностям, позволяет тем самым всегда и везде оставаться на связи без дополнительных расходов. Работает новый тариф со всеми включенными в него пакетами услуг и возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и при этом совсем никак себя не ограничивать, потому что максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается никоим образом.

Федеральный сотовый оператор имеется свое фирменное покрытие в более чем 75 субъектах РФ, поэтому при поездкам по таким определенно так или иначе не окажется никаких дополнительных расходов. Работает запущенный тарифный план в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в других устройствах, то есть совсем никаких ограничений на этот самый счет никак не накладывается, и это определенно совершенно точно является большим плюсом. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план под названием «Социальный пакет», так или иначе останется им доволен, потому что стоит он очень и очень мало, в связи с чем максимально широкий круг людей сможет его себе легко и просто подключить.

Ранее выяснилось, что «Билайн» в честь «Черной пятницы» распродает смартфоны почти даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.