«Билайн» в честь «Черной пятницы» распродает смартфоны почти даром

Одним из наиболее крупных и известных магазинов, занимающихся продажей смартфонов, является «Билайн». Он продает он продукцию самых разных производителей электроники из различных ценовых категорий, тем самым удовлетворяя нужды максимально большого числа людей. Ничего удивительного или странного в этом нет, ведь подобным образом компания наращивает численность своих преданных клиентов. Сегодня, 26 ноября 2020 года, эта компания объявила о запуске специальной временной акции, позволяющей совершенно бесплатно заполучить в свои собственные руки множество различных моделей телефонов на выгодных условиях. В честь распродажи «Черная пятница» многие из таких распродают с очень большой скидкой, которая может быть просто огромной в некоторых случаях.

В честь всемирно известной распродажи российская компания «Билайн» посчитала необходимым запустить крупную распродажу, благодаря которой любой человек может купить себе какой-либо современный смартфон на очень выгодных условиях. В распродаже принимают участие телефоны от множества различных самых разных брендов, в том числе от таких популярных и известных, как Apple, Xiaomi, Huawei, Honor, Motorola, Lenovo, ZTE, а также множества других, гаджеты которых вызывают у покупателей большой интерес. Некоторые наименования так и вовсе вообще можно купить со скидкой на уровне 10 000 рублей, применив при оформлении заказа специальный промокод, который отображается на странице конкретной модели мобильного устройства.

Так, например, купить iPhone XR, который все еще является очень даже актуальным, сейчас предлагают всего за 46 790 рублей, тогда как в обычное время этот аппарат обходится в 64 890 рублей, то есть в течение ограниченного периода времени у всех желающих есть возможность приобрести данный аппарат со скидкой на уровне 18 100 рублей, а это очень даже большие деньги, которые можно сэкономить для чего-то другого более важного и нужного, вроде наушников AirPods Pro или для чего-то еще. В некоторых случаях размер скидки достигает 50%, то есть купить те или иные модели телефонов можно вдвое дешевле, чем в любое другое обычное время. Компания «Билайн» продает смартфоны исключительно в сертифицированном для российского рынка состоянии.

Таким образом, проще говоря, максимально широкий круг людей теперь может запросто купить себе множество различных телефонов, выпущенных за последние полтора года, по сниженной цене. На все такие действует официальная гарантия от компании-производителя сроком в два года, то есть купленным мобильным устройством можно пользоваться целых 24 месяца без опасений, что оно сломается и выйдет из строя, потому что в таком случае, даже если это произойдет, телефон бесплатно отремонтируют, либо заменят на новый, а если сделать это не представляется возможным, то за него попросту вернут денежные средства в полном объеме. Акция «Черная пятница» проходит в онлайн-магазине «Билайн» в течение всего нескольких дней, поэтому желающим воспользоваться этим специальным предложением не стоит тянуть с участием в таком слишком долго.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.