Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий тарифный план за 100 рублей в месяц

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее пользовались всеми его фирменными услугами и возможностями, находя такие самыми лучшими среди всех существующих в стране. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что чем больше людей будут пользоваться услугами данного оператора связи, тем больше денежных средств он сможет зарабатывать на постоянной повседневной основе. На радость множества людей, проживающих на российской территории, этот участник «большой четверки» исполнил давнюю мечту многих людей.

Отныне любой желающий может без каких-либо сложностей и затруднений подключить и начать использовать просто потрясающий тарифный план, а обходится он всего-навсего в 100 рублей в месяц, то есть отдавать за него требуется крайне мало, и это делает его невероятно доступным для всех и каждого. Любой человек, который начнет использовать этот тариф, так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень и очень привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Работает запущенный тарифный план без каких-либо доплат как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Таким образом, проще говоря, запущенный тариф предлагает абонентам очень и очень привлекательные условия обслуживания, причем настолько, что еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать. Федеральный сотовый оператор Tele2 включил в новый тарифный план целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а также неограниченный интернет-трафик для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов для общения, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Данная особенность делает запущенный тариф очень и очень привлекательным, то есть любой человек может его себе запросто подключить, сделав это максимально легко и просто.

Каждый, кто начнет использовать этот тариф, определенно так или иначе останется им более чем доволен, так как предлагает он невероятно привлекательные и очень выгодные условия обслуживания. Помимо всего, что связано с интернетом, абонент также вправе рассчитывать на 100 минут звонков на любые российские номера, на 100 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все это жителям России предлагает новый тарифный план под названием «Социальный», а обходится он всего-навсего в 100 – 150 рублей в месяц, то есть платить за него нужно крайне мало, но зато при этом он полноценно работает по всей стране без какого-либо роуминга.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 49 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.