Скачать Windows 11 бесплатно с настоящей лицензией

Как известно, наиболее современной и новой операционной системой компании Microsoft для различных электронных устройств является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. Обычно какие-либо версии «винды» не остаются самыми новыми и современными в своем классе дольше пяти лет, но в данном конкретном случае случилось исключением из правил, причем вполне себе реальное и очень даже ощутимое. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Впрочем, пускай с момента своего релиза вот уже как много лет подряд данная ОС и получает обновления, но даже не смотря на все это в ее работе регулярно что-то происходит.

Пользователи персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств из самых разных категорий снова и снова сталкиваются с различными самыми разными неполадками в процессе использования Windows 10, и все это даже не смотря на то, что данная ОС никогда не была бесплатной. Базовая самая доступная по цене версия десятой «винды» обходится в $200, то есть желающим ее приобрести необходимо выложить за нее по меньшей мере 15 000 рублей. На радость всех тех, кто уже устал от этой операционной системы и хочет совершенно нового пользовательского опыта, уже вскоре все это окажется возможно, потому что в первой половине 2021 года, как ожидается, состоится релиз операционной системы Windows 11, приписывают которой целую массу различных особенностей.

Эта платформа создается с расчетом на то, чтобы ее можно было запускать на процессорах с архитектурами X86 и ARM, то есть она сможет работать даже на новых компьютерах Mac на базе чипа Apple Silicon M1. Новенькая операционная система, когда она наконец-то выйдет на рынок, принесет вместе с собой совершенно новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, многократно увеличенное быстродействие, ряд новых возможностей, а также другие новшества. Все обновления смогут устанавливаться на эту ОС в фоновом режиме, то есть для их установки не придется совершать какие-либо действия дополнительно, и это определенно всех приятно порадует, так как о постоянных перезагрузках можно будет раз и навсегда забыть.

Как уверяют инсайдеры, возможность скачать Windows 11 в настоящее время, в конце 2020 года, есть только у сотрудников Microsoft, которые занимаются ее тестированием, чтобы в конечном итоге выпустить на рынок полностью стабильный продукт. Когда простые пользователи получат доступ к этой ОС, они могут рассчитывать на ее полную бесплатность, то есть платить за что-либо денежные средства гарантированно так или иначе не придется, и это совершенно точно приятно порадует всех пользователей, ведь благодаря такой особенности можно будет сэкономить порядка $200, сохранив их для чего-то более важного и нужного. Сделать свою новую платформу в полной мере бесплатной разработчики решили, вероятнее всего, ради более лучшей конкуренции с macOS и Linux, обе из которых распространяются без взимания какой-либо платы с пользователей.

Ранее сообщалось: Как запускать приложения iOS для iPhone и iPad на компьютерах Apple Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.