Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами звонков

От привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступ к которым предоставляет сотовый оператор, напрямую зависит то, сколько людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел, безусловно, нет ничего удивительного, ведь никому не хочется расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, проживающих в России, которым уже надоело отдавать баснословные денежные суммы за услуги телекоммуникационного характера, теперь обо всем этом можно раз и навсегда забыть, а стало это возможным благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе целую массу возможностей.

По словам телекоммуникационной компании, которая предоставляет доступ ко всем этим возможностям, каждый ее клиент получает стабильно ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать этой самой пропускной способности канала под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно так или иначе окажется достаточно для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Любой человек, который подключит себе новый тариф, останется более чем доволен всеми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, так как он предлагает очень привлекательные условия обслуживания.

Помимо всего, что связано с интернет-трафиком, клиент оператора связи вправе рассчитывать на 2500 минут звонков и на 2500 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России. Иными словами, никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, поэтому можно даже звонить на городские, и никаких дополнительных расходов это с собой не принесет. Как уверяет оператор связи, все его клиенты в полной мере защищены от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а вместе с тем, помимо этого, от абонентской платы. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что подобным образом сотовый оператор стремится обеспечить как можно более выгодные и привлекательные условия обслуживания.

Каждый, кто начнет использовать данный тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как новый тариф гарантированно придется по вкусу очень многим. Он полноценно работает без роуминга в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, что так или иначе является огроменным громадным плюсом. Использовать все включенные в данный тарифный план пакеты возможностей можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Обходится этот тариф в 0 рублей, а предлагает его подключить и использовать совершенно бесплатно всем желающим оператор связи «Атлас», предлагая вместо денежных платежей смотреть рекламу.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план в истории человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.