Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план с мобильным интернетом и не только

Как известно, каждый оператор связи стремится зарабатывать как можно больше денежных средств, и именно поэтому он снова и снова внедряет различные новшества, надеясь таким образом повысить свои доходы. Идут при этом ради этого в ход все возможные средства и методы, вплоть до таких, позволяют которые легко и просто изменить жизнь к лучшему. На радость всех тех, кому уже надоело отдавать огромные суммы денег, получая взамен ничтожно мало услуг телекоммуникационного характера, теперь обо всем этом можно навсегда забыть, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, предлагает который очень даже выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания.

О чем-то подобном не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, никаких задержек при всем при этом не будет, и это определенно является крайне большим плюсом, которым любой человек останется доволен.

В остальном, помимо всего прочего, запущенный тарифный план содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи. Благодаря такой особенности с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Любой, кто начнет пользоваться этим тарифом, определенно так или иначе останется им более чем доволен, так как предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания. Обычно никто другой предложить ничего подобного не в состоянии, по крайней мере на постоянной основе.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а является он одним из самых новых и перспективных на российской территории, стараясь делать абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей совершали выбор именно в его пользу, находя его лучшим среди всех существующих в стране. Платить за новый тарифный план нужно всего по 350 рублей в месяц, и это конечно же крайне мало по современным меркам. Подключить такие условия обслуживания очень легко, так как нужно лишь просто обратиться в любой офис «ВТБ» вместе с российским паспортом, после чего, вслед за этим, получить там «симку» с привязанным к ней номером телефона.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» начал выдавать eSIM через мобильное приложение дистанционно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.