Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и не только

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей, проживающих в России, видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться. Ничего удивительного в подобном положении дел нет, потому что навряд ли кому-то хочется оставаться без доступа к голосовой связи и к мобильному интернету где-либо. Проблема лишь в том, что за любые услуги такого рода необходимо платить деньги, и делать это требуется в достаточно больших объемах. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что доходы всех людей на Земле в той или иной степени очень сильно ограничены, и это вынуждает всех людей в той или иной степени экономить денежные средства.

На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и таким чудом любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Секрет в том, что новый сотовый оператор, который недавно появился в России, запустил совершенно бесплатный тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. Дело в том, что за него совсем ничего не требуется платить, однако при всем при этом запущенный тариф предлагает очень даже привлекательные и выгодные условия обслуживания, которыми никто другой даже и близко похвастаться не в состоянии. За бесплатно абонент получает множество различных возможностей, пускать которые разрешено на все, что может прийти в голову.

Таким образом, проще говоря, абонент вправе рассчитывать на 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. В остальном, внутри сети оператора связи Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, можно за счет которого бесконечно часто, долго и активно общаться с его клиентами, не испытывая при всем при этом совершенно никаких затруднений и сложностей, что определенно так или иначе является большим плюсом.

Новый оператор связи позволяет использовать все его возможности без какой-либо дополнительной платы даже за пределами домашнего региона, поэтому можно перемещаться по более чем 50 субъектам РФ и никак себя при этом не ограничивать. Все это предлагает сотовый оператор Danycom в рамках тарифного плана «Бесплатный», являющегося совершенно бесплатным в полной мере. За него абсолютно ничего не требуется платить, однако при этом абонент должен дать согласие на получение рекламу в виде SMS. В таком случае на номер телефона в сутки будут поступать до пяти рекламных сообщений, однако так как просматривать ее вовсе необязательно, подобную особенность тарифного плана уж точно нельзя считать значительным недостатком.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» начал выдавать eSIM через мобильное приложение дистанционно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.