«Сбербанк» закрывает все офисы

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, чем «Сбербанк». Он стремится делать абсолютно все, что может, только бы жители России как можно чаще и активнее использовали все те услуги и возможности, доступ к которым эта кредитная организация так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, госбанк предоставляет всем желающим полный спектр различных самых разных услуг финансового характера, позволяющих в том числе вкладывать деньги во вклады, оформлять кредиты, использовать банковские карты и совершать множество других действий.

Доступ ко всем таким эта кредитная организация предоставляет в полном объеме, то есть, проще говоря, максимально широкий круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными услугами и возможностями, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. Клиентами госбанка являются более чем 100 млн человек, и все они твердо убеждены в том, что нет в России более лучшего финансового учреждения по совокупности качеств, чем «Сбербанк». Тем не менее, как показывает практика, госбанк даже не смотря на огроменные просто громадные доходы не слишком уж сильно ценит своих собственных клиентов, так как они то и дело раз за разом попадают в различные программы оптимизации.

Как стало известно, «Сбербанк» закрывает все свои офисы, которые являются недостаточно востребованными. На протяжении многих лет такого рода информация была не более чем просто слухами, но с недавних пор все очень сильно изменилось, то есть ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, и никто даже и близко не ожидал ничего подобного, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Во время телевизионного интервью одному из крупных СМИ по телевидению, глава этой кредитной организации Герман Греф неожиданно признался в том, что компания действительно на самом деле сокращает численность своих офисов по всей России.

Отмечается, что любые решения такого рода принимаются исключительно по мере необходимости и только тогда, когда в этом действительно на самом деле есть необходимость. Когда какой-то офис начинает посещать слишком мало людей, поднимается вопрос о целесообразности поддержания работы такого, то есть его могут попросту раз и навсегда закрыть, и в таком случае использовать его каким-либо образом в дальнейшем окажется уже просто невозможно, так как он закроется. По словам Германа Грефа, у компании «Сбербанк» нет никаких конкретных планов относительно того, сколько офисов нужно закрыть до конца недели, месяца, квартала или года. Любые решения, связанные с этим, принимаются исключительно по мере необходимости и только тогда, когда в этом действительно есть необходимость.

Ранее выяснилось, что российский «Сбербанк» запустил бесплатный проезд в транспорте для владельцев всех банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.