Sony обрушила цену PlayStation 4 в рекордных два раза

Чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще могут позволить себе его покупку. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, проживающих в России, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен. Дело в том, что доступная сейчас в продаже игровая приставка PlayStation 4 уже достаточно сильно устарела за почти семь лет присутствия в продаже, то есть она достаточно сильно и крайне значительно утратила свою прежнюю привлекательность и доступность.

Тем не менее, компания Sony не хочет прекращать ее производство и снимать данную консоль с продажи, поэтому она продолжает ее продавать. Впрочем, так как спрос очень сильно и крайне активно падает, поэтому уже вскоре японской корпорации придется пойти на шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как даже просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще только может случиться. Как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, уже совсем скоро наступит такой день, когда купить игровую приставку PlayStation 4 окажется возможно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

В таком случае ее себе сможет купить каждый желающий, сделав это по очень низкой цене, а если быть более точным, то всего-навсего за $200. Таким образом, проще говоря, PS4 упадет в цене практически в два раза, так как сейчас она продается в среднем по всему миру за $400, то есть желающим совершить ее покупку необходимо выложить за нее достаточно много, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. По словам инсайдера, ценник PlayStation 4 может сократиться в два раза и даже сильнее уже вскоре, в связи с чем максимально много людей получат возможность ее купить на очень выгодных условиях.

Спрос на игровую приставку PlayStation 4 до сих пор имеется, и многие люди определенно захотят стать ее владельцами, выложив за это электронное устройство $200 или даже меньше. Очевидно, что вместе с данной консолью дешевле также станут разного рода аксессуары для нее, а вместе с тем, кроме того, видеоигры, все из которых за счет этого окажется возможно купить на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Осталось только дождаться момента, когда компания Sony сама объявит о своем решении выпустить данную консоль на рынок, сделав ее доступной для покупки всем желающим.

Ранее удалось выяснить, что в консоли Sony PlayStation 5 обнаружен критический недостаток, который всех сильно бесит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.