Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, от которого все абоненты без ума

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей такими так и вовсе вообще захотят пользоваться. Ничего удивительного или странного в этом нет, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их вполне можно легко и просто сэкономить. На радость множества россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой останется доволен, потому что сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из наиболее крупных и известных, стремится к тому, чтобы как можно больше людей приносили ему доход на постоянной ежедневной основе, находя его лучшим среди всех существующих в стране.

Данная компания позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, наслаждаться выгодным роумингом и конечно же использовать мобильный интернет. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как никто не был в состоянии предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь каждый может легко и просто подключить себе новый тарифный план с очень привлекательными и крайне выгодными условиями обслуживания. Речь идет о таком тарифе, который содержит в себе полноценный безлимит.

Этот самый безлимит отличается от любого другого тем, что его можно расходовать на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть с его помощью можно скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, можно смотреть фильмы и делать что-либо еще, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Это делает запущенный тариф очень и очень выгодным, поэтому любой современный человек гарантированно в полной мере оценит такие крайне важные и очень значимые преимущества, порадовать которыми любого человека способна данная телекоммуникационная компания.

Более того, работает включенный в тариф безлимит не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, а так и вовсе вообще по всей России, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является очень большим плюсом, которым любой человек останется доволен. Обходится новый тарифный план под названием «Твой безлимит» в 5 000 рублей за полгода (6 месяцев) или в 9 000 рублей за один год (12 месяцев), и это положительно отражается на его привлекательности. Каждый, кто начнет использовать данный тариф, определенно совершенно точно останется им доволен, тем более что никто другой, кроме как «МегаФон», даже и близко не в состоянии предложить своим клиентам ничего подобного.

Ранее выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые и современные.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.