Sony PlayStation 4 Slim распродают за 2 990 рублей

Как известно, не так давно в продажу по всему миру, в том числе на территории России, поступили игровые приставки следующего поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий. Новинки получили очень мощное техническое оснащение и целую массу других преимуществ, сделавших их крайне привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. В связи с таким событием различные магазины по всему земному шару устраивают различные акции и специальные предложения, позволяющие купить купить игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, которыми абсолютно каждый человек так или иначе совершенно точно гарантированно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

На радость множества людей, которые проживают в России и любят при этом играть в видеоигры, случилось одно крайне важное и очень значимое событие, которым каждый человек останется более чем доволен. Один крупный российский магазин запустил специальную временную акцию, позволяющую максимально легко и просто заполучить игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim, причем конечно же на очень выгодных условиях, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать. В акции принимает участие именно консоль PS4 Slim, которая является улучшенной и более компактной версией оригинальной модели. Помимо более компактных размеров, она может похвастаться такой важной и крайне значимой особенностью, как более тихая система охлаждения.

В комплект поставки к игровой консоли, участвующей в акции, входит один игровой контроллер DualShock 4, а еще, кроме того, в комплект поставки к этой приставке включили целых три видеоигры на дисках, входят в число которых такие известные хиты, как Days Gone, God of War и «Одни из нас», все из которых целиком и полностью локализованы на русский язык. На радость множества людей, проживающих на российской территории, и это еще не все, потому что в комплект поставки к консоли входит подписка PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней. К слову, если подключать ее отдельно, выложить за нее придется 579 рублей, и это только за один месяц. Данная подписка позволяет играть в игры по мультиплееру и предоставляет массу других возможностей.

Любой человек, который живет в России, гарантированно так или иначе останется доволен этим предложением, так как оно является очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Акцию проводит магазин «Связной», а позволяет он оформить рассрочку на Sony PlayStation 4 Slim, сделав это на очень и очень выгодных условиях, предложить которые никто другой на российской территории более попросту даже не в состоянии. В рамках специального предложения не нужно делать никакого первого взноса, а по итогам выплаты всей суммы не окажется никакой переплаты. Требуется лишь ежемесячно платить по 2 990 рублей, делая это каждый месяц снова и снова до тех самых пор, пока данная сумма не окажется в полной мере выплачена.

Недавно стало известно о том, что игровая приставка Bud Light BL6, «убийца» Sony PlayStation 5, поступила в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.