«М.Видео» устроил грандиозную распродажу тысяч товаров в честь «Черной пятницы»

Одним из наиболее крупных и известных магазинов электроники в России является «М.Видео», а позволяет оно жителям страны, проживающим на территории государства, решать различные задачи, связанные с техникой и электроникой разного рода. Помимо продажи такой, компания предлагает услуги по ее настройке и установке, если речь о бытовой технике, а также она осуществляет ремонт, имея в своем распоряжении свои собственные сервисные центры. Данная торговая сеть делает абсолютно все, что может, лишь бы достигать как можно больших высот, а внедряет она при всем при этом максимально много новшеств. Ассортимент продаваемых товаров постоянно пополняется новинками, а качество обслуживания, то есть клиентский сервис, стремительно растет.

Сегодня, 20 ноября 2020 года, российский ритейлер «М.Видео» объявил о своем решении устроить грандиозную распродажу, в рамках которой у покупателей есть возможность купить тысячи товаров по очень низкой цене. Вся эта акция приурочена к распродаже «Черная пятница», проводимой ежегодно. По официальным данным, в этой распродаже принимают участие более чем 2 700 товаров из различных категорий, в том числе смартфоны, планшеты, ноутбуки, холодильники, телевизоры, фотоаппараты, стиральные машины, утюги, игровые приставки и другие наименования. По сниженной цене также продают и различные аксессуары и дополнения для тех или иных устройств, некоторые из которых благодаря этому можно купить со скидкой на уровне 70%.

Очевидно, что чем меньше стоят какие-либо товары, тем больше людей так и вовсе вообще захотят совершить их покупку. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, ведь доходы всех людей в России, как и в других странах мира, в той или иной степени сильно ограничены. Купить профессиональную кофемашину DeLonghi Nespresso сейчас можно всего за 6 990 рублей, тогда как в обычное время она продается за 15 990 рублей, то есть ее ценник упал более чем в два раза, став намного ниже, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Напольные весы Tefal Body Up так и вовсе сейчас можно купить всего за 1 990 рублей, то есть в два раза дешевле, тогда как в обычное время они стоят целых 3 990 рублей.

Распродажа будет проходить в течение нескольких дней, но с совершением каких-либо покупок лучше долго не тянуть, потому что иначе можно столкнуться с тем, что тех или иных наименований может уже попросту не оказаться в продаже. Покупателям предлагают по сниженной цене купить товары от множества самых разных компаний, в число которых входят Tefal, Philips, Vitek, Bosch, InterStep, Moulinex, LG, Sony, Braun, Scarlett, Emsa, Blizzard, Pyramid, Babyliss, Telefunken, Electrolux, Lenovo, Whirlpool, Paladone, Rombica, Rowenta, DeLonghim Remington и Goodyear, а также множества других. Распродажа в честь «Черной пятницы» проводится по всей России, а стать ее участниками легко и просто могут все желающие, сделав это без каких-либо сложностей. Воспользоваться специальным предложением можно в том числе в онлайн-магазине «М.Видео».

Недавно стало известно о том, что всемирно известная торговая площадка AliExpress запустила распродажу «11.11» со скидками на все товары до 80%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.