AliExpress запустил распродажу «11.11» со скидками на все товары до 80%

Вот и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди так давно ждали. Сегодня, 11 ноября 2020 года, торговая площадка AliExpress, будучи одной из самых крупных и известных на рынке, посчитала необходимым запустить распродажу под названием «11.11», которая проходит ежегодно именно в этот день. На территории Китая эта дата отмечается под видом праздника «День холостяка», а за его пределами, в том числе в России и в Украине, под наименованием «Всемирный день шопинга». Как правило, магазины снижают в этот день цены на свои товары, причем очень значительно. В некоторых случаях купить те или иные наименования можно со скидкой на уровне 50% и даже выше. Запущенная считанные часы назад распродажа не стала исключением из правил.

Распродажа продлится до 11:00 утра по московскому времени до 12 ноября, а затем многие скидки станут недоступны. Также следует учитывать и осознавать, что количество товаров у продавцов сильно ограничено, поэтому не стоит тянуть до последнего с покупкой каких-либо наименований, ведь к нужному моменту необходимых товаров уже может не быть в наличии именно в том виде и в том цвете, стать обладателем которого хочется сильнее сильно. Само собой, что ничего удивительного в этом нет, так как складские запасы товаров достаточно сильно ограничены. Покупателям обещают скидку в размере до 80% на едва ли не все товары, причем дешевле стали наименования не только на AliExpress, но и на внутреннем онлайн-магазине Tmall, где теперь купить какие-либо товары можно на намного более выгодных и привлекательных условиях.

В акции принимают участие одежда, электроника, косметика, детские игрушки, спортивный инвентарь, аксессуары для автомобилей, а также многие другие наименования из самых разных категорий. По словам AliExpress, распродажа «11.11» – это реальный способ сэкономить крупную сумму денег, потому что обычно купить какие-либо товары по еще более низкой цене попросту не представляется возможным совершенно никак никоим образом ни в один другой день года. Жители России оплачивают все товары в рублях, тогда как граждане других государств в других национальных валютах. Оплатить все покупки можно с использованием банковской карты, электронного кошелька или при помощи какой-либо платежной системы, вроде всемирно известной Google Pay.

Доставка товаров, если их отправка осуществляется со складов на территории России, занимает 3 – 10 дней, однако из-за очень высокого ажиотажа со стороны покупателей эти сроки могут быть увеличены. При покупке каких-либо товаров с доставкой из Китая и других стран мира следует учитывать, что в России действует лимит беспошлинного ввоза на уровне 200 евро для каждой посылки, поэтому покупая какие-либо дорогостоящие наименования придется оплачивать госпошлину в размере 15% от суммы превышения лимита. Если отправка товаров происходит с российской территории, никаких дополнительных расходов, вне зависимости от стоимости товаров внутри посылки, гарантированно не возникнет, и это определенно совершенно точно является большим плюсом. Удачных покупок!

Ранее стало известно о такой неприятной проблеме, как «Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта» на AliExpress. Как решить эту проблему и оплатить необходимые товары без лишних сложностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.