Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, которому нет равных

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России вот уже как много лет является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. Дошло дело до того, что данный участник рынка телекоммуникационных услуг посчитал необходимым пойти на совершенно неожиданный шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Дело в том, что этот оператор связи решил запустить новый тарифный план, которому просто нет равных по совокупности качеств.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, сможет его полноценно без каких-либо ограничений использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам будет в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не лимитируется, а под силу ей достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это так или иначе является большим плюсом.

Каждый человек, который начнет использовать запущенный тариф, так или иначе останется им более чем доволен, потому что в его рамках абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а вместе с тем полный безлимит для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться никак не будет, благодаря чему его окажется возможно сэкономить для чего-то более важного и нужного, что определенно так или иначе всех приятно порадует.

Любой человек, который начнет использовать этот тариф, сможет полноценно им пользоваться в смартфонах, модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это определенно совершенно точно является большущим плюсом для множества людей. Любой человек, который начнет использовать тарифный план «Мой онлайн+», должен будет платить за него крайне мало, потому что обойдется он всего-навсего в 450 рублей за один месяц, и это действительно очень мало по современным меркам. Получить SIM-карту с таким тарифом можно максимально легко и просто в любом офисе оператора связи Tele2, посетив такой вместе с российским паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна абсолютно каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.