Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимальной отметки

Чем меньше денежных средств покупателю необходимо выложить за какой-либо товар, тем выше вероятность того, он так и вовсе вообще захочет совершить покупку. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется расходовать денежные средства на то, на чем их вполне себе реально сэкономить, сделав это легко и просто. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим чудом каждый человек так или иначе останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Дело в том, что лучший на рынке спортивный браслет среди всех существующих, то есть Xiaomi Mi Band 5, теперь можно купить более чем полтора раза дешевле.

Если еще на старте продаж летом нынешнего года покупку этого спортивного браслета всем россиянам предлагали за 3 490 рублей, то есть по достаточно высокой цене, то теперь, как показало исследование рынка, проведенное изданием AKKet.com, купить данный трекер можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, благодаря случившемуся событию, в этом нет никакой нужды, потому что десятки торговых точек, работающих на территории России, предлагают покупать данный трекер всего-навсего за 1 990 рублей и даже дешевле, то есть на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Выложив такую сумму денег, покупатель получает крайне мощное и невероятно производительное техническое оснащение, которым могут похвастаться далеко не все фитнес-трекеры среди имеющихся на рынке. Данный наручный гаджет, будучи крайне привлекательным по совокупности качеств, оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, 16 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки. Устройство имеет корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а выдерживает он погружения под воду на глубину до 50 метров, то есть можно запросто погружаться с этим трекером на большую глубину и не беспокоиться о том, что он может выйти из строя.

По сниженной цене десятки торговых точек на российской территории предлагают всем желающим купить себе данный аппарат, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране, а позволяет он совершать целую массу различных действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. До недавнего времени никто даже и близко не могу предложить ничего такого, однако сильнейшая конкуренция на российской территории привела к тому, что магазинам пришлось обрушить цену этого фитнес-трекера, установив ее на минимальном уровне из всех возможных. Данный гаджет имеет целую массу различных самых разных особенностей, и ему определенно совершенно точно удастся всех приятно порадовать и удивить, поэтому нет ни одной причины для того, чтобы отказаться от идеи его покупки.

Ранее были наконец-то представлены умные часы Apple Watch Series 6 с новыми возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.