Xiaomi выпустила новую фирменную оболочку MIUI 7.1

Спустя два месяца после выхода седьмой версии фирменной оболочку MINI, компания Xiaomi решила выпустить первый крупный апдейт, направленный на улучшение функциональности и внешнего вида. Обновление доступно для установки начиная с сегодняшнего дня во всем мире.

Апдейт MINI 7.1 доступен для загрузки и установки во всем мире начиная с сегодняшнего дня. Установить обновление можно на Mi 3, Mi 4, Mi Note, Mi 4i, Redmi Note 4G, Redmi 2/Prime, Redmi 1S, Redmi Note Prime, Redmi Note 2, Redmi Note 3G, Mi 4 3G/4G, Mi Note Pro, Mi 4c, Redmi 1S, Redmi Note 3G, Redmi Note 4G Single SIM/Dual-SIM, и Mi Pad 1/2.

xiaomi mini 7.1 update install android 2

Установка новой оболочки для Android рекомендуется всем обладателям устройств от Xiaomi. В ней повышена не только общая стабильность и скорость работы, но и закрыты некоторые важные уязвимости. Вместе с этим, в MINI 7.1 исправлены косметические недочеты, вроде переезжающих слов на другие строчки и т.д.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.