Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 52 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше денежных средств ей так и вовсе вообще удастся на всем этом заработать. Само собой, что в подобном положении дел нет ничего странного или удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех экономных людей, проживающих на территории России, теперь у каждого желающего появилась возможность перестать раз и навсегда беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом нет никакой нужды, на радость множества людей, проживающих на российской территории. Отныне каждый может легко и просто подключить себе новый тариф, а предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый, кто захочет стать клиентом нового оператора связи, может рассчитывать на очень привлекательный тарифный план, платить за который совсем ничего не требуется, и это делает его максимально доступным настолько, насколько это вообще только может быть.

Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 0 рублей, причем платить за него ничего не нужно вовсе не временно, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянно, и это делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. На радость множества людей, проживающих в стране, запущенный тариф предлагает действительно очень выгодные и привлекательные условия обслуживания, которыми еще не так давно совершенно никто не мог похвастаться даже и близко. Запущенный тариф стоит невероятно мало, и это делает его максимально доступным для всех и каждого, кто захочет так и вовсе вообще начать им пользоваться. Он полноценно работает без роуминга в более чем 70 субъектах РФ.

Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент получает от оператора связи 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 52 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, кроме того, целых 5000 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России. Это, вне каких-либо сомнений, делает данный тарифный план очень и очень привлекательным по совокупности качеств, то есть максимально широкий круг людей определенно совершенно точно захочет им пользоваться, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране. Предлагает его оператор связи «Атлас», а начать пользоваться его услугами очень легко, так как достаточно оставить заявку на официальном сайте компании и согласовать удобное время и место для получения «симки».

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.