Новый сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую все обязаны срочно подключить

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний на территории России является «Билайн», а делать она стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ей только так и вовсе вообще под силу предоставить. Этот оператор федеральной мобильной связи уже обслуживает более чем 50 млн человек, и все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем конечно же пользоваться мобильным интернетом. Компания делает все ради повышения своей прибыли, и именно поэтому она увидела смысл в запуске одной крайне полезной и очень важной услуги.

Любой человек, который подключит себе опцию такого рода, так или иначе останется ей доволен, ведь она позволит почувствовать самую настоящую свободу при использовании мобильного интернета, доступ к которому будет предоставляться на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с. Столь большой просто громадной пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно подумать, и это гарантированно всех приятно порадует. Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами и совершать массу других действий.

Единственное, что запрещено делать, так это разве что только раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, скачивать торренты. Любые другие действия в полной мере разрешены, и это определенно совершенно точно можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Запущенная услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи «Билайн», либо при помощи фирменного мобильного приложения этой компании, установив такое на телефон под управление Android или iOS.

Новая услуга может полноценно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно является крайне большим плюсом, которым любой человек так или иначе гарантированно останется крайне доволен, ведь иначе быть попросту даже и не может. Запущенная услуга обходится в 6 рублей в сутки, то есть платить за нее требуется крайне мало, и это делает ее максимально доступной настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый, кто подключит себе услугу такого рода, гарантированно останется ей более чем доволен, ведь она предоставляет доступ к крайне важным и очень полезным возможностям.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.