Новый опертатор связи запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их самыми лучшими и самыми привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь любой человек может раз и навсегда перестать платить деньги за какие-либо услуги по части связи, а связано это с тем, что в государстве появился новый сотовый оператор, доступ ко всем услугам которого предоставляется совершенно бесплатно. Взамен на это абонент должен лишь просто дать согласие на получение нескольких сообщений SMS с рекламой, но зато при всем при этом отдавать за что-либо деньги из своего собственного кармана не придется.

Все возможности, которые включены в новый тарифный план, могут полноценно без какого-либо роуминга использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является очень большим и крайне важным плюсом, которым каждый останется доволен. Ничего доплачивать не придется во время поездок по более чем 72 субъектам РФ, и многим такая «фишка» определенно придется по вкусу. Более того, работает запущенный тариф полноценно целиком и полностью в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет.

Запущенный тариф предлагает абонентам очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Впрочем, к счастью, теперь во всем этом уже нет никакой нужды, потому что все это предлагает оператор связи Danycom. Согласно условиям обслуживания, ежемесячно клиент получает 50 сообщений SMS по всей России на любые номера, 30 минут звонков по всей стране без каких-либо ограничений, в том числе даже на городские номера, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу очень большого громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову, и это делает данное предложение очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Сотовый оператор Danycom, предоставляющий возможности такого рода, позволяет получить фирменную SIM-карту максимально легко и просто всем желающим, а необходимо для этого лишь просто всего-навсего посетить его официальный сайт и оставить на таком заявку. Ничего платить гарантированно не придется, и это делает данное предложение максимально выгодным. Данная акция является не временной, а постоянной, то есть никаких расходов не придется нести даже в будущем.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план по невероятно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.