Sony PlayStation 4 временно продают всего за 2 990 рублей

Чем меньше денег необходимо выложить за какую-либо вещь, тем больше людей смогут позволить себе ее покупку. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их вполне можно было бы сэкономить, да и уровень благосостояния всех людей очень сильно отличается, но экономить в тех или иных масштабах приходится абсолютно всем. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, сделав это легко и просто. На радость все желающих купить Sony PlayStation 4, теперь сделать это можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, является крайне большим и очень значимым, потому что теперь любой россиянин имеет возможность купить себе консоль PS4, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом нет никакой нужды, однако следует учитывать, что данная акция действует в течение ограниченного периода времени, поэтому в любой момент времени ситуация может в корне измениться. В акции принимает участие игровая приставка PS4, является которая очень и очень привлекательной, ведь пускай ее жизненный цикл и подходит к концу, но сейчас для нее доступно свыше полутора тысяч игр, и среди таковых имеется несколько десятков потрясающих эксклюзивов.

Речь идет о игровой консоли PlayStation 4 Slim, которая имеет черную расцветку, а в комплект поставки к ней входит один игровой контроллер DualShock 4. Данная игровая приставка, будучи крайне привлекательной по совокупности качеств, укомплектована накопителем на 1 ТБ, куда поместится около тридцати видеоигр в цифровом формате, а скачать их можно из магазина PS Store, предварительно конечно же совершив их покупку. В комплект поставки к PS4 входят сразу три видеоигры, причем все они являются эксклюзивами. В число таких игр входят такие популярные и крайне интересные, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Кроме того, и это еще не все, потому что бонусом участнику временной акции предоставляют премиум-подписку PS Plus на три месяца.

Если оплачивать данную подписку отдельно, обойдется она в 579 рублей за один месяц использования, то есть выложить за нее придется крупную денежную сумму, и этот самый нюанс обязательно нужно так или иначе учитывать. Игровая приставка Sony PlayStation 4 на крайне выгодных условиях продается в магазине «Связной», свои торговые точки у которого имеются по всей России. Суть акции сводится к тому, что данная торговая сеть прелагает оформить беспроцентную рассрочку на выгодных условиях, при которых никакого первого взноса делать не нужно, а переплаты по итогам выплаты всей стоимости PS4 не окажется. Нужно лишь просто стабильно каждый месяц платить по 2 990 рублей, делая это в течение десяти месяцев. При этом использовать приставку в полной мере можно будет с самого первого дня, сразу после оформления договора. Стать участниками такой акции могут все лица старше 18 лет.

Ранее выяснилось, что купить Sony PlayStation 5 на старте продаж невозможно, и вот что делать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.