Сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, от которого все без ума

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым данная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, ведь вполне себе очевидно, что чем больше людей будут использовать услуги этой компании, тем лучше. Именно на наращивание общей численности клиентов направлено такое специальное предложение, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может, так как никаких причин для этого нет и быть не может.

На радость любого человека, который подключит себе новый тариф, он будет полноценно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам телекоммуникационного характера предоставляется в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, так или иначе является очень большим и крайне значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется доволен, ведь отсутствие роуминга позволяет экономить громадные суммы денег, делая это максимально легко и просто. Ради наращивания численности клиентов «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить потрясающий тарифный план, от которого все без ума.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что он предлагает очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, ведь никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, сомневаться в котором попросту даже и не приходится. Еженедельно, согласно условиям обслуживания, абонент получает 20 сообщений SMS по всей стране, 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитный мобильный интернет на минимальной скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с.

Получается, что каждые первые 60 МБ в неделю доступ к сети предоставляется на максимальной скорости, а затем она сокращается до 64 Кбит/с, но зато бесплатно включается полный безлимит. Использовать этот тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время невероятно много. Обходится данный тариф всего-навсего в 2 500 рублей за всю жизнь, то есть нужно лишь сразу разово выложить такую сумму денег, и при этом никаких дополнительных сопутствующих расходов гарантированно так или иначе не будет, потому что никаких причин для возникновения таких попросту нет и быть не может. Запущенный тарифный план является очень выгодным, а подключить его можно в любом офисе оператора связи «МегаФон», обратившись в такой вместе с паспортом и желанием подключить тариф «Умные вещи».

Не так давно удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили в России бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.