Сотовый оператор «Билайн» запустил потрясающий тарифный план за 99 рублей в месяц

Одним из участников «большой тройки» на рынке телекоммуникационных услуг в России вот уже как более чем 25 лет является «Билайн», а делать он стремится все ради того, чтобы его услугами пользовался как можно более широкий круг людей. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных на российской территории, запустил просто потрясающий тарифный план, который обходится в крайне скромную сумму денег, в связи с чем любой человек может его себе легко и просто позволить.

Федеральный оператор связи, будучи одним из наиболее крупных и известных, посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное может когда-то случиться. Федеральный сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, является который очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. В его рамках абонент получает самые важные и наиболее необходимые пакеты различных услуг, пускать которые можно на все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Подобная особенность делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным, поэтому любой человек совершенно точно так или иначе сможет его себе подключить, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог себе представить, что это вообще может когда-то случиться. Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только вообще только может прийти в голову. Внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит по части голосовой связи, то есть с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом совершенно никаких затруднений и сложностей. Это, вне каких-либо сомнений, является огроменным громадным плюсом, тем более что бонусом клиенту предоставляют еще и безлимит для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется. Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет, а обходится он в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть платить за него нужно крайне мало.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» исполнил 20-летнюю мечту всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.