Новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Одними из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», а делать они стремятся все, что только могут, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и возможности, доступ к которым они предоставляют. На каждом из своих клиентов они стремятся зарабатывать как можно больше, и на самом деле действительно зарабатывают, ведь их доходы год за годом стремительно растут, становясь все больше. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим чудом каждый останется доволен. Все дело в том, что на территории России начал свою работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить очень выгодный крайне привлекательный тарифный план.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что он предлагает очень выгодные условия обслуживания, платить за которые нужно при этом крайне мало, поэтому позволить себе их постоянное использование может любой человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает. Согласно условия обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает стабильно каждый месяц 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости хватит для всего, тем более что пускать трафик можно даже на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, скачивание файлов, загрузку торрентов, обновление приложений и на иные действия.

Само собой, что абсолютно ничего удивительного в действиях такого рода нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно сэкономить. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как он предлагает очень привлекательные условия обслуживания. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиенту предоставляют, помимо интернет-трафика, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране. Все включенные в тариф пакеты услуг и возможностей могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

В более чем 70 субъектах РФ доступ ко всем услугам данного сотового оператора будет предоставляться в полном объеме и без роуминга, что определенно совершенно точно так или иначе является большим плюсом, которым каждый останется более чем доволен. Обходится запущенный тарифный план в 450 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, благодаря чему каждый желающий может его себе легко и просто позволить. Использовать его можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много. Все это предлагает оператор связи «ВТБ Мобайл», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как необходимо просто посетить офис банка «ВТБ» вместе с российским паспортом.

Недавно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, от которого все без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.