Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей для всех любителей «халявы»

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Само собой, что в этом нет ничего удивительного или странного, ведь компания старается зарабатывать как можно больше, а добиться этого можно только в том случае, если ее услугами будет пользоваться большое число людей. Именно ради наращивания общей суммарной численности таких этот участник «большой четверки» решил пойти на шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, так как он запустил крайне привлекательный тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей.

Отныне любой россиянин, проживающий на российской территории, может легко и просто подключить себе крайне привлекательный тарифный план, является который очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который подключит себе данный тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что он предлагает по-настоящему крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Впрочем, к счастью, теперь все совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Крайне важно, что при использовании этого тарифа нет никакого роуминга, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, запущенный тарифный план разрешено в полной мере полноценно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Любой человек, который подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им доволен, ведь в его рамках абоненту стабильно каждый месяц предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности точно окажется достаточно для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Данный тарифный план является очень и очень выгодным в первую очередь за счет того, что он содержит в себе целую массу различных самых разных особенностей, которыми он точно сможет всех приятно удивить и порадовать. Бонусом абоненты получают полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже не никакой нужды, ведь позволить себе использование такого тарифа под названием «Социальный пакет» может любой желающий, сделав это максимально легко и просто. Обходится он в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть платить за него нужно крайне мало.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» неожиданно прекратил существование, оставив всех без связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.