Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тарифный план с минутами разговоров и мобильным интернетом

От привлекательности всех услуг и возможностей, доступ к которым в состоянии предоставить какой-либо сотовый оператор, напрямую зависит то, сколько людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Именно на это и решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая ради привлечения клиентов увидела смысл в том, чтобы запустить крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, являющийся очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который подключит себе данный тариф, так или иначе останется и доволен, ведь платить за него совсем ничего не требуется, так как он является в полной мере целиком и полностью бесплатным, и это делает его невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть.

Сотовый оператор, предоставляющий такого рода возможности, стабильно каждый месяц предоставляет абонентам бесплатно 30 минут звонков на любые российские номера, и в том числе даже на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Под силу этой пропускной способности достигать огромного громадного значения в целый 0,3 Гбит/с, и такой громадной пропускной способности так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голову. Пускать интернет-трафик можно даже на скачивания торрентов и на раздачу трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не говоря уже о посещении веб-сайтов и о других действиях.

Абонентов совсем никак не ограничивают, и это является очень большим крайне значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Все включенные в тарифный план пакеты услуг и возможностей могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, так или иначе является очень большим просто громадным плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Запущенный тариф является очень и очень выгодным, поэтому каждый человек точно останется им более чем доволен.

Внутри сети оператора связи, предоставляющего такого рода возможности, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого оператора связи, в какой бы части страны они при этом не находились, можно общаться бесконечно долго и часто, не испытывая при этом никаких ограничений и сложностей, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является крайне большим плюсом. Все это предлагает тариф «Бесплатный», а обходится он в 0 рублей в месяц, причем это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, стать участником которого легко и просто может любой желающий. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «халявный» за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.