Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «халявный» за 99 рублей

Каждый человек стремится так или иначе экономить денежные средства, и услуги телекоммуникационного характера при всем при этом не являются исключением из правил, к большому для многих людей сожалению. За такие приходится снова и снова платить денежные средства, чтобы всегда и везде оставаться на связи, но постепенно с течением времени ситуация меняется, становясь все лучше и лучше с каждым днем. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, наконец-то случилось одно крайне важное и очень значимое событие, которым любой человек останется более чем доволен. Дело в том, что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из крупнейших на российской территории, посчитал необходимым запустить «халявный» тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей за один месяц.

На таких выгодных условиях данный тариф доступен для подключения всем желающим, то есть любой желающий может его себе подключить, сделав это на максимально выгодных условиях из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Запущенный тарифный план на самом деле действительно является очень привлекательным, потому что любой человек может его себе запросто подключить, сделав это максимально просто и легко. Важно заметить, что он доступен во всех частях РФ, то есть где бы не проживал россиянин, у каждого есть возможность его подключить, обратившись вместе с российским паспортом в какой-либо из фирменных салонов связи сотового оператора «Билайн», обратившись в такой. Сам тариф называется «Социальный пакет», и он предлагает по-настоящему крайне привлекательный набор возможностей.

Любой человек, который подключит себе данный тариф, в любом случае гарантированно останется им более чем доволен, так как платить за него требуется всего по 99 рублей в месяц, хотя в некоторых отдельных редких случаях он может стоить 120 рублей в месяц, но не более. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент стабильно ежемесячно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже если номера являются городскими, а также на 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России.

Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных в России, позволяет пользоваться всеми этими пакетами услуг как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно запросто перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, является огроменным громадным плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Запущенный тарифный план является очень привлекательным, поэтому любой, кто его себе подключит, так или иначе останется им более чем доволен. Он может полноценно без каких-либо ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволят им подключаться к базовым станциям данной компании.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» пробил дно и потерял миллионы абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.