Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше людей, проживающих на территории России, даже уже не видят никакого смысла в том, чтобы их активно использовать на постоянной ежедневной основе. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Все дело в том, что сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных в России, посчитал необходимым пойти на очень неожиданный шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, так как не мог предположить, что нечто подобное вообще может случиться. Данный участник «большой четверки» запустил очень выгодный тарифный план.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе сможет им полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и крайне значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. На радость множества людей, проживающих на российской территории, запущенный тарифный план является крайне выгодным в первую очередь благодаря тому, что он содержит в себе целую массу различных возможностей и услуг, и это делает его крайне привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще только может быть. Любой человек, который начнет таким пользоваться, сможет делать это по всей России.

Никакого роуминга при использовании этого тарифа нет, поэтому все включенные в него пакеты услуг и возможностей смогут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у данного участника «большой четверки» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. К счастью для всех россиян, проживающих на российской территории, данный тарифный план является очень и очень выгодным благодаря тому, что он содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целый 0,3 Гбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала точно окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову.

В остальном, помимо прочего, тарифный план содержит в себе 100 минут звонков на любые российские номера, 100 сообщений SMS по всей стране, полностью неограниченный интернет-трафик для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», полный безлимит внутри сети Tele2 по части голосовой связи, а вместе с тем еще и ряд других полезных особенностей, вроде перенос неиспользованных остатков на следующий месяц, причем совершенно бесплатно. Все это жителям России предлагает тарифный план «Социальный», а платить за него требуется от 100 до 150 рублей в месяц, и это делает его максимально «халявным», так как благодаря такой низкой стоимости позволить себе его использование могут все желающие.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая критически необходима всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.