Sony PlayStation 4 Slim временно продают за 2 999 рублей

Чем меньше денежных средств необходимо выложить за какой-либо товар, тем больше людей смогут позволить себе совершить его покупку, ведь в таком случае она не окажется сильным и значительным ударом по бюджету. Само собой, что ничего странного или удивительного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их вообще только можно сэкономить. Еще в конце 2013 года в продажу по всему земному шару поступили игровые приставки следующего поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий. Они получили очень мощное «железо» и ряд других особенностей, делающих их крайне привлекательным на момент появления в продаже. Одной из таких новинок оказалась PS4, которую спустя несколько лет выпустили в виде модели Sony PlayStation 4 Slim.

Такая новинка, по сравнению с оригинальной консолью, получила более компактные размеры корпуса и более эффективную систему охлаждения, которая издает меньше шума при работе. С момента выхода этой приставки на рынок прошло уже много времени, однако она до сих пор стоит не слишком мало, в связи с чем некоторые люди до сих пор так и не стали ее владельцами, ожидая подходящего момента. Именно такой, на радость множества людей, проживающих в России, наконец-то настал. Дело в том, что игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim временно стала доступна всем россиянам для покупки на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никак иначе быть попросту даже и не может.

На радость всех россиян, проживающих на территории России, теперь абсолютно каждый может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Для этого требуется лишь просто всего-навсего воспользоваться специальным предложением от одного из крупных магазинов. Он продает на очень выгодных условиях меганабор игровой приставки Sony PlayStation 4 Slim, включает который в себя не только эту консоль в черном цвете и в модификации с накопителем на 1 ТБ. В комплект поставки также входят игровой контроллер DualShock 4, а также три видеоигры: Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все эти игры являются эксклюзивами для PS4, причем одними из лучших среди всех существующих на рынке, и это делает их крайне привлекательными.

Само собой, что совершенно ничего удивительного в этом нет, однако и это еще не все. Дело в том, что все участники такой акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца совершенно бесплатно, и это позволяет сэкономить ощутимую сумму денег. Если оплачивать ее отдельно, выложить за нее нужно будет 579 рублей за каждый месяц использования, и это делает ее не слишком доступной. Специальную акцию проводит магазин «Связной», который временно позволяет каждому желающему оформить рассрочку на Sony PlayStation 4 Slim на очень выгодных условиях, при которых никакого первого взноса делать не нужно, а переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Нужно лишь ежемесячно отдавать по 2 999 рублей, используя при этом с самого первого дня данную консоль. Совершать выплаты такого размера требуется на протяжении десяти месяцев, и никаких расходов более не возникнет.

Не так давно был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.