Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза по всему земному шару

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам так и вовсе вообще захотят такую совершить, потому что действия такого рода не приведут к значительным финансовым потерям. Вот уже как около семи лет по всему земному шару продается игровая приставка Sony PlayStation 4, купить которую предлагают всем желающим. Эта консоль должна была обрести широкую популярность по всему земному шару, однако до сих пор ее продают по крайне высокой цене. Так, в частности, купить эту консоль всем покупателям предлагают за $400, то есть примерно за столько же, сколько она стоила на старте продаж много лет назад, и это при том, что она очень сильно устарела.

Так как устарело «железо» этой приставки, ее себестоимость для компании-производителя очень сильно сократилась. Это должно было крайне положительно отразиться на доступности этой консоли для всех покупателей, однако ничего подобного даже и близко не случилось, к большому сожалению. Игровая приставка Sony PlayStation 4 является крайне продвинутой по совокупности качеств даже по состоянию на конец 2020 года, а связано это в первую очередь с тем, что для нее доступно свыше полутора тысяч потрясающих видеоигр, многие из которых не только являются эксклюзивами, но и которые еще и в полной мере локализованы на русский язык, благодаря чему играть в них максимально приятно и интересно. На радость людей по всему земному шару, уже вскоре случится самое настоящее чудо.

Как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, уже буквально в ближайшие несколько недель компания Sony сделает публичное заявление, в рамках которого она объявит о своем решении значительно снизить ценник PS4. Утверждается, что данная игровая приставка поступит в продажу по сниженной цене уже совсем скоро, а купить ее можно будет на 50% дешевле, чем сейчас, в настоящее время. На практике это означает, что если на начальном этапе купить данную консоль можно было $400, за сколько ее примерно продают в настоящее время, то уже вскоре всем желающим представится возможность купить эту консоль всего-навсего за $200, то есть на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом нет совершенно никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, сомневаться в котором даже и не приходится, так как никакого смысла в этом нет и быть не может. Всегда, когда какая-то консоль устаревает, компания Sony делает ее доступнее и дешевле, и ситуация с PlayStation 4 навряд ли окажется исключением из правил, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Осталось только дождаться, когда данная консоль станет дешевле, ведь случиться это должно сразу по всему миру, благодаря чему жители России, Европы, США, Австралии, Японии и других государств получат возможность купить PS4 на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony выпустила компактную PlayStation 5 Slim.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.