Сотовый оператор «Билайн» устроил аттракцион неслыханной щедрости

Как известно, одним из наиболее крупных, известных и успешных сотовых операторов в России является «Билайн», а представляет он из себя участника «большой четверки», стараясь делать абсолютно все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему только так и вовсе вообще под силу предоставить. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что этот оператор зарабатывает денежные средства на каждом из своих клиентов, и из этого складываются многомиллиардные прибыли. Данная телекоммуникационная компания делает абсолютно все возможное ради того, чтобы как можно больше людей пользовались ее услугами.

Специально для привлечения старых клиентов, а также ради удержания новых, этот оператор связи посчитал необходимым устроить специальное предложение, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что иначе быть попросту даже и не может. Так, в частности, эта компания посчитала необходимым устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, а представляет он из себя специальную услугу, за счет которой появляется возможность бесконечно часто, долго и активно использовать мобильный интернет, потребляя такой в неограниченно больших объектах. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, запущенная услуга является крайне выгодной настолько, насколько это вообще только может быть, и это всех точно так или иначе приятно порадует, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Запущенная опция работает без роуминга в более чем 70 субъектах страны, то есть можно ездить по России и при этом совсем никак себя не ограничивать, что, безусловно, так или иначе является огроменным громадным плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, тем более что никак иначе быть попросту даже и не может. Обходится услуга под названием «Безлимитный интернет» в 6 рублей в сутки, то есть она стоит крайне мало.

За счет такой низкой стоимости позволить себе использовать безлимит легко и просто может любой желающий, сделав это максимально легко и просто. Выходит, что один месяц использования подобной возможности обходится в 180 рублей, то есть платить за него нужно крайне мало, и это делает его очень и очень привлекательным. Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» стоит крайне мало, поэтому любой человек так или иначе сможет позволить себе его постоянное использование. Подключить подобную возможность можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо через ее фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.