Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, за который не нужно платить

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми его услугами. Специально ради того, чтобы наращивать численность клиентов, предлагая абонентам максимально много услуг и возможностей, этот участник «большой четверки» решил пойти на очень неожиданный шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он запустил тарифный план, за который не нужно платить, причем совсем, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться, потому что причин для этого попросту нет.

Каждый, кто начнет использовать такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как все включенные в него возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Нужно заплатить за запущенный тарифный план всего-навсего один раз, а затем когда-либо в будущем ничего платить не придется, но при этом абонент еженедельно будет получать определенные наборы возможностей, расходовать которые возможно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Главное чтобы используемый гаджет мог подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, тогда как все остальное уже вторично. На радость всех россиян, проживающих на территории России, запущенный тарифный план является невероятно привлекательным и очень выгодным, поэтому почти наверняка каждый человек захочет им пользоваться, ведь разово заплатить за него требуется всего 2 500 рублей, и затем десятки лет напролет не придется нести никаких дополнительных расходов. Для многих людей это может оказаться огромным плюсом.

Еженедельно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент сотового оператора «МегаФон» получает 20 сообщений SMS по всей стране, 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как последующий объем интернет-трафика предоставляется на ограниченной до 64 Кбит/с скорости, но зато действует полный безлимит (бесплатно). Все эти пакеты услуг и возможностей предоставляются заново снова и снова каждую неделю, и это делает их максимально доступными. Такого рода возможности жителям России предлагает тарифный план «Умные вещи», а подключить его можно в любом офисе оператора связи.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатную услугу, которую все срочно обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.