Сотовый оператор Tele2 запустил новый «халявный» тарифный план всего-навсего за 99 рублей

Как известно, далеко не все граждане РФ могут позволить себе использование услуг телекоммуникационного характера в больших объемах, так как подобные действия связаны с очень большими денежными затратами, по крайней мере относительно заработной платы многих людей на уровне 15 000 рублей в месяц. Это, конечно, сущие копейки, и именно поэтому миллионам россиян приходится всячески экономить, ограничивая свои потребности, в том числе в общении. Впрочем, к счастью, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, так как федеральный сотовый оператор Tele2, будучи одним из наиболее крупных и известных в стране, решил пойти на один очень важный шаг, которого никто даже и близко не ожидал, так как не мог себе представить, что нечто подобное может случиться.

Так, в частности, федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить новый «халявный» тарифный план всего-навсего за 99 рублей, а позволяет он изменить жизнь к лучшему. Любой человек, который подключит себе такой тариф, в любом случае гарантированно останется им более чем доволен, так как является он крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен запущенным ей тарифным планом, является который очень и очень выгодным по совокупности качеств. Он полноценно работает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Иными словами, проще говоря, любой человек при использовании данного тарифа сможет использовать все включенные в него пакеты возможностей как в предела домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и при этом совсем никак себя не ограничивать, что, безусловно, можно считать большим и очень значительным плюсом. На радость множества людей, проживающих на российской территории, в рамках тарифа клиенту оператора связи Tele2 стабильно ежемесячно предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей стране, а вместе. тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных.

Сотовый оператор Tele2 старается делать все, что только может, лишь бы предлагать клиентам как можно более выгодные условия обслуживания, и именно поэтому он включил в тариф полностью безлимитный интернет-трафик для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Кроме того, внутри сети оператора действует полный безлимит по части голосовой связи, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Телекоммуникационная компания предлагает подключить тариф «Социальный» всем желающим всего за 100 – 150 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную денежную сумму.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.