Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план с безлимитом

Одним из наиболее крупных и самых распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы при этом как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, эта компания посчитала необходимым пойти на один очень важный и крайне значимый шаг, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Дело в том, что данная компания решила запустить самый лучший в мире новый тарифный план с крайне привлекательными условиями обслуживания.

Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды, на радость множества людей, проживающих на российской территории. Сотовый оператор Tele2 сделал так, чтобы запущенный им тариф оказался как можно более привлекательным по совокупности качеств. Любой человек, который его себе подключит, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Помимо всего этого, абоненту стабильно ежемесячно предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой пропускной способности под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Для таких популярных и очень распространенных на российской территории сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не ограничивается, благодаря чему его можно легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного, что, в свою очередь, определенно можно считать большим плюсом для тех, кто активно использует доступ к глобальной сети.

Все эти возможности могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, так или иначе можно считать огромным плюсом, тем более что у оператора связи Tele2 свое фирменное покрытие имеется в более чем 70 субъектах РФ, перемещаться по всем из которых можно без каких-либо ограничений и сложностей. Все это предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, о которой давно мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.