Сотовый оператор «Билайн» сделал невозможное

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн». Ее услугами пользуются более чем 50 млн человек, проживающих в самых разных частях страны, и все они стараются решать любые свои вопросы по части связи именно с ее помощью, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке. Она позволяет миллионам людей на ежедневной основе использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки, а вместе с тем, помимо этого, конечно же пользоваться текстовыми сообщения SMS и активно использовать роуминг на выгодных условиях. Специально ради наращивания численности клиентов этот участник «большой четверки» сделал совершенно невозможное, потому что никто даже и близко не ожидал от него ничего подобного.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь любой желающий может подключить себе одну новую и крайне полезную услугу, которой любой человек гарантированно останется более чем доволен, а все из-за того, что она предоставляет безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Когда неограниченный трафик подключен к номеру телефона, появляется возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях и совершать целую массу других действий. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь в том уже нет никакой нужды.

Отныне любой россиянин может легко и просто подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн», а позволяет он легко и просто забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо временного периода. Безлимит действует на все, что может прийти в голову, но при этом скачивать с его помощью торренты или раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth или USB категорически запрещено, то есть действия такого рода в полной мере целиком и полностью недоступны. Обходится неограниченный интернет-трафик в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это положительно отражается на его привлекательности.

Неограниченный интернет-трафик способен изменить жизнь любого человека к лучшему, сделав ее намного лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного, ведь на одна компания в России не могла предоставить ничего такого. Обходится запущенный безлимит под названием «Безлимитный интернет» в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за него нужно по 180 рублей в месяц, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности. Подключить подобную возможность можно через личный кабинет на официальном сайте оператора, или через его фирменное мобильно приложение для смартфонов.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой абсолютно все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.