Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали больше 10 лет

Сотовый оператор «МТС» является одной из самых крупных телекоммуникационных компаний в России, а пользуются ее фирменными услугами, доступ к которым она всем представляет, более чем 70 млн человек, и все они находят эту компанию лучшей в своем классе, стараясь с ее помощью целиком и полностью удовлетворять все свои потребности в общении. Ничего странного или удивительного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто без лишних затруднений сэкономить, сделав это максимально легко и просто. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, этот участник «большой тройки» запустил крайне важную новую услугу, которой любой человек останется более чем доволен.

К счастью для множества людей, проживающих на российской территории, теперь любой россиянин может легко и просто подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целый 1 Гбит/с. Пропускная способность интернет-канала действительно на самом деле никоим образом совершенно никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать огроменного громадного значения, которого хватит для всего, что только вообще может прийти в голову. Неограниченный трафик от «МТС» работает во всех частях страны, где у данного сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Важно заметить, что безлимитный мобильный интернет от этого участника «большой тройки» можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки посещение веб-сайтов, чтение книг, переписку в социальных сетях, обновление приложений, скачивание файлов, а вместе с тем на что-либо еще, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что определенно является огромным громадным плюсом. Сотовый оператор «МТС» уверен, что запущенный им безлимит очень многие люди найдут не просто полезным, а буквально незаменимым, так как он позволит раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах при использовании интернет-трафика, а пускать такой можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Телекоммуникационная компания разрешает расходовать безлимит исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах пользоваться им совсем никак нельзя, и этот нюанс конечно же обязательно нужно учитывать. Сотовый оператор «МТС» предлагает подключить опцию под названием «Много интернета», предоставляющую такого рода возможности, всего-навсего за 0 рублей, причем платить за нее денежные средства когда-либо в будущем не придется, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать большим и очень значительным плюсом. Ничего платить за неограниченный интернет-трафик не требуется при использовании таких популярных и очень распространенных тарифных планов, как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» внедрил поддержку RCS, замену SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.