Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 100 рублей в месяц

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, более чем 40 млн человек, и все они за счет этого могут легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая все это на максимально выгодных условиях из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, эта компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, потому что не мог себе представить, что нечто подобное вообще может когда-то случиться.

Так, в частности, этот оператор сотовой мобильной связи запустил новый крайне привлекательный по совокупности качеств тарифный план, которым гарантированно так или иначе останется доволен любой человек, потому что он за скромную сумму денег предлагает целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать большим и очень значимым плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, этот тариф является крайне привлекательным по совокупности качеств, так как он может полноценно использоваться на уровне всего государства.

Иными словами, проще говоря, каждый клиент сотового оператора Tele2 может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться. Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову.

Для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», а также ряда других, предоставляется полностью безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости. В остальном, клиенты оператора связи Tele2 вправе рассчитывать на 100 минут звонков на любые российские номера и на 100 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей стране, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться. Все это предлагает тариф под названием «Социальный», а обходится он всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все в полном шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.