Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все в полном шоке

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы при этом как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, ведь чем больше людей будут пользоваться услугами этого участника «большой тройки», тем лучше, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться, так как совершенно никаких причин для этого нет. Для любой компании процесс предоставления каких-либо услуг является не более чем просто способом заработка денег.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить новый тарифный план, является который очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который его себе подключит, в любом случае гарантированно останется им более чем доволен, потому что иначе быть никак попросту даже и не может. Запущенный тариф предлагает клиентам крайне привлекательные условия обслуживания, в рамках которых клиенту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, неограниченный интернет-трафик для популярных сервисов.

В число таких сервисов входят столь известные и крайне популярные наименования, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, то есть использовать такие можно без каких-либо ограничений, так как основной пакет трафика при всем при этом расходовать так или иначе гарантированно не будет, что, в свою очередь, совершенно точно можно считать большущим плюсом. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, останется им более чем доволен, так как помимо всего, что связано с интернетом, клиент может рассчитывать также на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на полный безлимит по части голосовой связи.

До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого нет и быть не может. Все включенные в тариф «Мой онлайн+» возможности могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек так или иначе останется более чем рад. Обходится этот тариф в 450 рублей за один месяц использования.

Не так давно был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.