Скачать третий сезон сериала «Пацаны» бесплатно

Еще в 2019 году на экраны вышел сериал «Пацаны», который стал большой неожиданностью для многих людей. Его действия разворачиваются в вымышленной вселенной DC, где у многих людей есть суперспособности. Тем не менее, если обычно в фильмах и сериалах супергерои рассматриваются исключительно с положительной стороны, то в данном проекте их наоборот рассматривают как негативных персонажей, которые совершают ошибки и разного рода противозаконные деяния. Если кратко описывать сюжет этого телесериала без спойлеров, то группа из нескольких людей со сложным прошлым собирается в команду, которая противостоит различными способами и методами людям с суперспособности, то есть крайне опасным лицам, которые могут, например, перемещаться с очень высокой скоростью, либо даже летать и уничтожать любые объекты лазерным зрением.

После выхода первого сезона данный сериал под названием The Boys сумел обрести очень широкую популярность, и именно поэтому многие люди с большим нетерпением ждали выхода второго сезона, который стал доступен в этом году. Тем не менее, теперь он уже позади, а посмотреть его можно на телеканале Amazon Prime Video, оформив на такой платную подписку. Сюжет второго сезона закончится на неопределенном месте, при котором сериал можно было бы закрыть, однако вместо этого создатели решили продолжить стремительно набирающее популярность шоу. Сегодня, 24 октября 2020 года, стало известно о том, когда все желающие смогут скачать третий сезон сериала «Пацаны» бесплатно, и это на самом деле уже вскоре можно будет сделать.

Шоураннер Эрик Крипке объявил о том, что уже в начале 2021 года начнутся съемки третьего сезона сериала «Пацаны», а выйти он должен во второй половине 2021 года, то есть приблизительно через один год. Первый эпизод грядущего сериалы будет называться «Расплата», в рамках которого случится что-то такое, в связи с чем главные герои вновь объединятся в одну единую команду, потеряв близких людей в связи с действиями супергероев, хотя называть их так с учетом общего контекста не совсем правильно. Автором первого эпизода нового сезона стал Крэйг Розенберг, исполнительный продюсер «Пацанов», который ранее работал над четырьмя эпизодами сериала, поэтому сомневаться в качестве его работы не приходится.

По предварительным данным, скачать третий сезон сериала «Пацаны» можно будет уже в октябре-ноябре 2021 года, то есть спустя более чем полгода после начала съемок. Утверждается, что в настоящее время нет никаких подробностей на этот самый счет, так как эпидемия COVID-19 может неожиданно изменить любые планы в худшую сторону, как это уже случилось со многими сериалами и фильмами. Все желающие смогут бесплатно посмотреть третий сезон The Boys на Amazon Prime Video, так как всем новым пользователям этот сервис предоставляется бесплатную подписку на весь свой контент, а действует данная подписка в течение тридцати дней, то есть целого месяца. За такой срок можно будет посмотреть все восемь эпизодов нового сериала.

Ранее стало известно о том, что очень популярный и известный сериал «Ходячие мертвецы» закрыли спустя 11 лет после выхода первого сезона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.