Скачать Grand Theft Auto VI для консолей и компьютеров

Как известно, чем более интересной и затягивающей является какая-либо видеоигра, тем больше людей так и вовсе вообще захотят проводить за ней свое свободное время. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз тратить время на какую-то ерунду. На радость всех фанатов игровой студии Rockstar Games, которые просто обожают любые видеоигры от данной компании, уже в скором будущем она наконец-то представит свою самую крупную игру из всех, которые она когда-либо создавала. Речь идет конечно же о таком крайне крупном и очень значимом проекте, как Grand Theft Auto VI, а приписывают ему целую массу различных особенностей. Создание этой игры под кодовым наименованием Project Americas ведется с 2012 года.

Эта видеоигра является крайне привлекательной по совокупности качеств, то есть максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе останется ей более чем доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Абсолютно каждый человек останется ей доволен, потому что размер открытого игрового мира в GTA VI окажется в пять раз больше, чем в GTA V, вышла которая в 2013 году. В этом самом мире удастся встретить целых восемь больших городов, но три из таких будут просто огромными по своим размерам. Игрок сможет управлять более чем 640 видами различных транспортных средств, в том числе такими, которые относятся к мотоциклам, поездам, кораблям, вертолетам, самолетам и многим другим.

Игровой мир окажется наполнен самыми разными событиями, людьми и иными интересными объектами, поэтому заниматься его исследование окажется максимально интересно и увлекательно. По имеющимся в настоящее время данным, новенькая видеоигра в лице Grand Theft Auto VI создается с 2012 года, однако в активной стадии разработки она находится только с 2018 года, когда основной штат сотрудников студии Rockstar Games завершил работу над таким проектом, как Red Dead Redemption 2. Помимо крайне высокого качества графики и реалистичной физики, включающей в себе реалистичное поведение всех персонажей, новейшая видеоигра сможет предложить систему смены погодных условий, причем самую продвинутую среди всех существующих сейчас на рынке.

Помимо классических стандартных погодных условий, вроде дождя, в Grand Theft Auto VI также будут наводнения, ураганы, цунами и другие стихийные бедствия, причем они будут оказывать очень значительное влияние на общую сюжетную компанию. По имеющимся в настоящее время данным, новенькая видеоигра гарантированно всех приятно порадует и удивит, потому что причин для чего-то иного попросту нет и быть не может. Уже известно, что скачать GTA VI окажется возможно в конце 2022 года, когда она выйдет в версии для персональных компьютеров и для игровых консолей, оснащенных по последнему слову техники и технологий. Презентация игры состоится в июне следующего года в рамках конференции E3 2021, а в настоящее время скачать данную видеоигру могут только сотрудники Rockstar Games, занимаются которые ее тестированием.

Недавно удалось выяснить, что игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.