Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая каждому всем

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми услугами и возможностями, доступ к которым данная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, ведь этот оператор связи старается достичь как можно больших высот, а добиться этого без наращения численности клиентов никоим образом нельзя. Именно поэтому, на радость множества людей, данная компания запустила новую услугу, и такой услугой очень широкий круг людей гарантированно так или иначе останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может.

Дело в том, что данная телекоммуникационная компания, будучи одной из самых крупных и известных на территории России, посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого едва ли кто-то так и вовсе вообще ожидал, потому что просто даже элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, причем, что крайне важно, расходовать неограниченный интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Он полноценно работает только в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах пользоваться им совсем никак нельзя.

Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Расходовать неограниченный интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Когда к номеру телефона подключена такая услуга, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, совершать голосовые звонки через месседжеры, а также, помимо этого, совершать целую массу других действий.

Можно даже скачивать файлы и обновлять приложения, и доплачивать за такого рода действия точно гарантированное придется. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что было в его силах, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему вообще так и вовсе под силу предоставить. Именно поэтому обходится безлимит под названием «Очень много интернета», как называется услуга, предоставляющая такого рода возможность, всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, платить за нее нужно очень и очень мало, что, в свою очередь, определенно является очень большим разочарованием для многих людей.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый новый тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.