Сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый новый тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал все его услуги и возможности, находя такие как можно более привлекательными. Специально для того, чтобы продолжать активно развиваться на российской территории и достигать при этом новых высот, данный участник «большой четверки» так и вовсе вообще увидел смысл в том, чтобы запустить сверхдешевый тарифный план, а обходится он в крайне скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкому кругу лиц он так и вовсе вообще доступен. Платить за него требуется всего-навсего по 99 рублей в месяц.

На таких выгодных и очень привлекательных условиях этот тариф доступен для подключения абсолютно везде, то есть подключить его можно в любой части России, сделав это без лишних сложностей и затруднений, что, в свою очередь, совершенно точно определенно является большим громадным плюсом. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент сотового оператора получает стабильно ежемесячно 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности так или иначе гарантированно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, и это безусловно является большим плюсом.

Для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, поэтому при их использовании ни за что доплачивать денежные средства совершенно точно гарантированно не придется, и это, в свою очередь, точно можно считать большим громадным плюсом, которым любой человек останется более чем доволен. Вне зависимости от того, где окажется абонент, он сможет полноценно пользоваться запущенным тарифом как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно останется им доволен, потому что в его рамках абоненту предоставляют также 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также неограниченное количество минут внутри сети Tele2, благодаря чему с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом совершенно никаких затруднений и сложностей, что, безусловно, можно считать очень большим плюсом. Сверхдешевый тарифный план обходится всего в 99 рублей за один месяц использования, а называется он «Социальный». Подключить его себе любой желающий может при личном обращении в офис компании, посетив такой вместе с российским паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую крайне важную и очень полезную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.