Grand Theft Auto V бесплатно сделали доступной на Android

Даже не смотря на то, что производительность смартфонов и планшетов с годами становится все выше, качественных игр на рынке от этого больше не становится, к большому сожалению. Само собой, что ничего хорошего или удивительного в этом нет, потому что каждый разработчик стремится просто заработать на игроках как можно больше, добавляя в свои творения обилие внутриигровых покупок, за которые людям приходится отдавать денежные средства, причем не виртуальные, а реальные. Одной из величайших видеоигр современности является Grand Theft Auto V, вышла которая изначально еще в сентябре 2013 года. С тех самых пор она успела стать доступной в версии для персональных компьютеров, а также игровых приставок различных поколений.

За многие годы пребывания в продаже эта игра оказалась продана огроменным громадным тиражом в более чем 105 млн копий, что делает ее одной из самых успешных на рынке. На радость всех тех, кто всегда мечтал играть в GTA V на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android, теперь это можно легко и просто делать, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Да-да, это не шутка, а реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Отныне владельцы каких-либо смартфонов, планшетов, телеприставок и иных устройств, работающих на базе такой ОС, могут полноценно легко и просто играть в такую видеоигру, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Играть можно только в однопользовательскую компанию, то есть мультиплеер совершенно никак никоим образом недоступен, и это, конечно, обязательно нужно так или иначе учитывать. Видеоигра Grand Theft Auto V в версии для Android запускается исключительно за счет технического оснащения электронного устройства, то есть подключаться к каким-либо другим гаджетам при этом не требуется, что, в свою очередь, делает игровой процесс максимально доступным настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть.

Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, так и, помимо этого, за счет игрового контроллера, чтобы тем как получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. Чем более мощным является какое-либо электронное устройство, тем более высоким окажется качество графики, и это, безусловно, обязательно нужно учитывать. Видеоигра Grand Theft Auto V в версии для Android была создана не игровой студией Rockstar Games, которая с этим почему-то пока что медлит, а сторонним разработчиками из команды New Games Corporation. Они портировали легендарную GTA V на мобильные устройства, а скачать их творение можно с официального сайта разработчиков, либо со стороннего источника на высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.