Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире новый тарифный план всего за 99 рублей

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше клиентов за счет этого ей удастся привлечь, потому что благодаря такой особенности она сможет позволять максимально большому числу людей совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая все это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что теперь услуги такого рода стоят крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей может их легко и просто позволить.

На радость всех тех, кто уже успел отдавать громадные суммы денег за услуги телекоммуникационного характера, теперь обо всем этом можно раз и навсегда забыть, потому что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных в России, посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Оказался запущен новый тарифный план, является который очень и очень выгодным по совокупности качеств, поэтому любой человек, который его себе подключит, гарантированно так или иначе останется им доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может.

Все включенные в него возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, так или иначе является огроменным громадным плюсом, которым любой человек останется доволен. У этого оператора свое покрытие имеется в более чем 75 субъектах страны, поэтому отсутствие роуминга между всеми из таких точно можно читать очень большим преимуществом. Тариф может без ограничений и дополнительных расходов какого-либо рода использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и в любых других гаджетах, коих сейчас крайне много.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает 200 минут звонков на любые российские номера, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, полный безлимит для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber. В остальном, этот тарифный план включает в себя 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 200 минут звонков на любые номера по всей России, а внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этой компании, не испытывая при всем при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. Все это предлагает тариф «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово теряет абсолютно всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.