«Сбербанк» сделал выплату целых 5 000 рублей всем владельцам банковских карт

Самым крупным, известным и распространенным банком на территории России является «Сбербанк», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Эта кредитная организация сумела обрести просто колоссальную популярность в первую очередь из-за того, что у многих людей, проживающих на российской территории, она ассоциируется с российским банком, что, в свою очередь, отлично сказывается на численности клиентов. Услугами этого финансового учреждения, находя его лучшим среди всех существующих в стране, пользуются более чем 100 млн человек, проживающих в государстве.

Все эти люди в той или иной степени доверяют госбанку, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране и стараясь решать с его помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением. Кредитная организация «Сбербанк» уверена в том, что максимально широкий круг людей, проживающих на российской территории, будет всегда снова и снова нести ей все свои свободные деньги, находя компанию лучшим банком среди всех существующих в стране. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь у этой компании свыше 14 000 отделений по всей стране, а вместе с тем, кроме того, порядка 100 000 банкоматов, установленных в самых разных местах в тех или иных субъектах РФ.

Дошло дело до того, что по глобальной сети начала распространяться совершенно неожиданная для множества людей информация, которой никто не ожидал. В соцсетях, на форумах, в мессенджерах и даже по электронной почте распространяются сведения о том, что финансовое учреждение «Сбербанк», будучи невероятно крупным и известным, старается сделать все, что только может, лишь бы улучшить жизнь всех россиян, и именно поэтому данный банк, как отмечается, запустил специальную временную акцию, все участники которой могут рассчитывать на такой крайне полезный и очень важный бонус, как денежная выплата 5 000 рублей или какой-то иной суммы денег. Для получения такой денежной суммы предлагают перейти на специальный веб-сайт, после чего пройти специальный опрос.

В рамках этого опроса требуется ответить на приблизительно десять простейших вопросов, все из которых связаны преимущественно с мнением о качестве обслуживания. Затем, когда россиянин ответил на все вопросы, ему сообщают о том, что ему крупно повезло, так как он получил денежную выплату, а для ее получения нужно лишь пройти упрощенную процедуру идентификации личности. Эта операция предполагает ввод всех данных от банковской карты, в том числе защитного кода CVC с тыльной части. Когда все данные введены, обещают перечислить денежные средства на карточку в течение двух суток, однако ничего такого точно не случится, потому что на самом деле «Сбербанк» не проводит никаких такого рода акций, а делают это от его лица мошенники. Они крадут деньги с банковских карт россиян, и именно поэтому не стоит вестись на такой легкий и простой способ заработка.

Ранее появилась информация о том, как отключить «Мобильный банк» за 60 рублей в месяц в «Сбербанк Онлайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.