Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, от которого все без ума

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы при этом как можно более широкий круг людей активно использовал все его услуги и возможности, находя такие как можно более привлекательными, а внедряются ради этого различные самые разные новшества. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым запустить лучший в мире тарифный план, от которого все гарантированно так или иначе будут без ума, так как предлагает он максимально привлекательные условия обслуживания из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Запущенный тариф носит наименование «Мой онлайн+», что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности. Любой человек, который его себе подключит, в любом случае гарантированно останется им более чем доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может, к большому сожалению. Совершенно ничего удивительного во всем этом нет и быть не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, а является запущенный тарифный план очень даже привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Ежемесячно платить за него требуется всего по 450 рублей.

Отдавая такую скромную денежную сумму клиент телекоммуникационной компании Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети сотового оператора, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этой компании, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей так и вовсе вообще, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным настолько, насколько это вообще только так и вовсе вообще может быть. Все остатки пакетов, неиспользованные, не сгорают, а переносятся на следующий расчетный период времени, что, в свою очередь, является очень большим и крайне значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе останется доволен.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», также включил в этот новый тарифный план 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такой крупной пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову, и это, безусловно, является большим огромным плюсом. Неограниченный интернет-трафик предоставляется для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак гарантированно не будет, и это реальный факт.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую крайне важную и очень полезную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.