Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план на Земле

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. В этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных в России, посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого едва ли кто-то вообще ожидал, потому что он увидел смысл в том, чтобы запустить крайне привлекательный тариф.

Этот тарифный план на самом деле действительно является крайне выгодным, в связи с чем каждый человек, который его себе подключит, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен. Все включенные в него возможности могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, безусловно, можно считать очень большим крайне значительным плюсом. Сотовый оператор Tele2 уверен, что ему удастся привлечь максимально много новых клиентов за счет такого тарифа, а вместе с тем, помимо этого, удержать как можно больше старых.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент телекоммуникационной компании Tele2 получает ежемесячно 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с, то есть просто огромного по совокупности качеств. Для таких популярных и очень известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, предоставляется полный безлимит на максимальной скорости, поэтому при их использовании интернет-трафик расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо затруднений.

Стабильно ежемесячно, помимо интернет-трафика, клиент оператора связи Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полный безлимит внутри сети телекоммуникационной компании, а вместе с тем, помимо этого, еще и такую приятную особенность, как несгораемые остатки, которые не будут пропадать куда-то каждый месяц. Телекоммуникационная компания уверена в том, что максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе останется доволен ее тарифным планом, потому что она просит за такие привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания всего по 450 рублей в месяц. Получается, что обходится данный тариф в крайне скромную сумму, а называется он «Мой онлайн+». Подключить его можно в любом части России, обратившись в салон оператора вместе с паспортом.

Совсем недавно на территории России был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.