Sony резко и неожиданно обрушила цену PlayStation 4 в два раза

Даже не смотря на то, что доступное сейчас в продаже поколение игровых консолей вышло еще летом 2013 года, то есть много-много лет назад, до сих пор очень многие люди так и не успели купить себе консоль Sony PlayStation 4, находя ее недостаточно привлекательной. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что любые желания нужно хотя бы иногда удовлетворять. На радость всех тех, кто все еще не купили себе PS4, уже вскоре это окажется возможно сделать на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента, о чем сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его данным, уже вот-вот наступит день, когда купить эту приставку окажется возможно на намного более выгодных условиях.

По его информации, уже совсем скоро наступит момент, когда компания Sony обрушит цену игровой консоли PS4, сделав данную приставку тем самым намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. За счет этого максимально широкий круг людей получит возможность приобрести себе эту игровую приставку, купив ее по вдвое более низкой цене, чем сейчас. До сих пор за практически семь лет присутствия в продаже стоимость этой консоли практически совсем не изменилась, то есть она не стала меньше или больше. Напротив, данную консоль продают по всему земному шару практически за $400 по единой цене, то есть покупателям не предоставляют возможность купить на более выгодных условиях.

Тем не менее, уже совсем скоро все изменится в лучшую сторону, так как все желающие получат возможность приобрести данную игровую приставку всего-навсего за $200, то есть на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. На радость всех тех, кто еще не купили себе новую приставку, уже вскоре ее можно будет купить по вдвое более низкой цене, и многие гарантированно так или иначе захотят пойти на подобный шаг, став владельцами PlayStation 4. Учитывая, что сейчас для этой консоли доступно свыше полутора тысяч различных видеоигр из самых разных категорий, многие люди гарантированно так или иначе захотят пойти на подобный шаг.

Среди этих игр можно встретить огромное множество эксклюзивов, пройти которые возможно лишь на этой игровой приставке и ни на какой другой. В число таких входят God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub и многие другие. Кроме того, если дешевле в два раза станет игровая приставка Sony PlayStation 4, также дешевле должны будут стать и разного рода аксессуары для нее, причем как от самой японской корпорации Sony, так и от различных партнеров, то есть таких компаний, которые также выпускают различные дополнения для этой консоли.

не так давно был озвучен полный список игр для PlayStation 4, которые не работают на Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.