Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план мечты

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Данная телекоммуникационная компания снова и снова меняет свои условия обслуживания, делая это ради того, чтобы как можно больше людей, проживающих в стране, использовали все ее услуги, находя такие максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. На радость всех россиян, проживающих в стране, этот участник «большой четверки» решил запустить новую крайне полезную и очень важную услугу.

Любой человек, который подключит себе новую опцию, сможет ей легко и просто полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать. Телекоммуникационная компания «МегаФон», будучи одной из наиболее известных и крупных в стране, увидела смысл в запуске тарифного плана с уникальной возможностью, пользоваться которой без доплаты и ограничений можно в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, уже в 2021 году, компания может так и вовсе вообще запустить своего собственного сотового оператора.

Запущенный этой компанией тарифный план является максимально привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который подключит себе такой тариф, точно останется им доволен, так как он является единственным в России, который предлагает абонентам безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости до 1 Гбит/с, причем пускать такой в ход можно не только на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, прослушивание музыки или на что-то еще, а так и вовсе вообще на безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на очень высокой максимальной скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, что, в свою очередь, однозначно является крайне большим плюсом.

Стабильно каждый месяц, используя новый тариф, абонент получает бесконечно много интернет-трафика, а пускать его можно в ход на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, что, в свою очередь, однозначно является очень большим громадным плюсом. Пользоваться безлимитом разрешено даже в модемах и роутерах, не говоря уже о любых других гаджетах. В остальном, запущенный тарифный план под названием «Твой безлимит» не содержит в себе совершенно ничего, то есть платить за голосовую связь и текстовые сообщения нужно отдельно. Подключить такой тариф под названием «Твой безлимит» можно в любом офисе «МегаФон», но только сразу на полгода за 5000 рублей или сразу на один год за 9000 рублей. Запущенный тарифный план является крайне привлекательным по совокупности качеств.

Не так давно был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.