AliExpress ввел важное новшество для всех покупателей

Онлайн-магазин AliExpress старается делать все, что только вообще может быть в его силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать новых высот, а идут ради этого у него в ход все средства и методы из тех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Эта торговая площадка постоянно расширяет ассортимент продаваемых товаров, а еще она, помимо всего прочего, предлагает покупателям очень высокое качество всего сервиса в целом, что, в свою очередь, очень положительно отражается на опыте покупки каких-либо товаров. Тем не менее, даже не смотря на все стремления администрации сервиса максимально облегчить процесс покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, иногда покупатели все же остаются недовольны тем, что они так и вовсе вообще себе что-то приобрели.

Связано это, как правило, с очень длительной доставкой, занимать которая может даже не несколько месяцев, а более чем полгода. Очевидно, что когда приходится ждать каких-либо купленных оплаченные вещей крайне долго, необходимость в таких уже могут напрочь отпасть, но при этом отказаться от их получения и вернуть денежные средства назад не удастся. Именно поэтому когда какие-то товары добираются до получателей на протяжении многих месяцев, у покупателя может сложиться крайне негативное мнение об общем качестве сервиса, поэтому когда-либо в дальнейшем приобретать себе что-либо с доставкой из Китая он уже не станет, сочтя подобный шаг не слишком выгодным для самого себя.

Впрочем, к счастью, уже в скором будущем все изменится в лучшую сторону, потому что администрация торговой площадки AliExpress внедрила одно такое очень важное и полезное нововведение, которым любой человек останется более чем доволен, ведь иначе и быть попросту даже не может. Так, в частности, этот онлайн-магазин посчитал необходимым пойти на такой важный и крайне значимый шаг, который предполагает полный отказ от доставки посылок на кораблях и поездах, то есть наиболее длительными по времени способами транспортировки. Теперь абсолютно все почтовые отправления, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию именно на самолетах, благодаря чему они смогут попадать в руки покупателей очень быстро.

Практически все посылки, доставляемые при помощи авиадоставки, будут оказываться в руках получателей в течение четырех месяцев с момента получения, то есть ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не потребуется, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Торговая площадка AliExpress уверяет, что новшество уже вступило в силу, и оно совершенно никак никоим образом не отразится на стоимости доставки товаров или на самой стоимости самих товаров, то есть абсолютно никак на этот самый счет можно так и вовсе вообще даже не беспокоиться, что, в свою очередь, так или иначе совершенно точно является очень большим плюсом.

Ранее стало известно о том, что крупный и очень известный по всему миру онлайн-магазин AliExpress подарил всем покупателям мегакупон на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.