Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой всегда мечтали все

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все более широкий круг людей, по крайней мере проживающих в России, в таких так и вовсе вообще нуждается. Абсолютно ничего удивительного во всем этом нет и быть даже и не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться где-то без связи. На радость множества людей, сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных и известных в стране, посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто точно гарантированно не ожидал так как даже не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может случиться. Дело в том, что данная компания запустила новую очень привлекательную и крайне полезную услугу.

Новая опция позволяет изменить жизнь к лучшему, потому что сразу после ее появления появляется возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Абсолютно ничего удивительного или странного в этом нет, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно сэкономить, а в данном конкретном случае можно за совершенно бесплатно получить на постоянной основе безлимитный мобильный интернет, причем работать такой будет не только в том регионе, где он был подключен, но и во всех остальных более чем 82 субъектах РФ, при перемещении по которым ничего точно не придется доплачивать.

Запущенная новая услуга называется «Много интернета», а когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения и даже скачивать файлы. Тем не менее, запрещено разве что только раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще при наличии подключенного к номеру телефона безлимита нельзя скачивать торренты, потому что действия такого рода запрещены сотовым оператором «МТС». Работать данная опция может исключительно только в смартфонах и планшетах.

Крайне важно, что за эту услугу совершенно ничего не нужно платить, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее доступности и привлекательности, ведь за счет такой особенности максимально широкий круг людей может ее себе легко и просто подключить, не испытывая при всем при этом никаких затруднений так и вовсе вообще. Опция под названием «Много интернета» от сотового оператора «МТС» является совершенно бесплатной, то есть за нее совсем ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, положительно отражается на ее доступности и привлекательности. Она является в полной мере бесплатной на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.